Das Team

Frank Baake

Direktor Strategische Planung, Unternehmensentwicklung
+49 (0) 2241 - 102 7115
frank.baake@rhein-sieg-forum.deVCard

Christine Bröse

Personal & Gastronomie
+49 (0) 2241 - 102 7124
christine.broese@rhein-sieg-forum.de

Armin Cremer

Technischer Projektleiter (Meister) - in Elternzeit -

Elena Decker

Direktorin Operative Leitung
+49 (0) 2241 - 102 7113
elena.decker@rhein-sieg-forum.deVCard

Ann-Christin Deger

Stv. Leitung Gastronomie & Senior Projektleiterin
+49 (0) 2241 - 102 7114
ann-christin.deger@rhein-sieg-forum.deVCard

Fabian Köpp

Senior Projektleiter & Stv. Leitung Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7127
fabian.koepp@rhein-sieg-forum.deVCard

Patrick Nissen

Auszubildender Veranstaltungskaufmann
+49 (0) 2241 - 102 7122
patrick.nissen@rhein-sieg-forum.deVCard

Julia Parimski

Leitung Gastronomie & Senior Projektleitung
+49 (0) 2241 - 102 7128
julia.parimski@rhein-sieg-forum.deVCard

Heike Schmitz

Leitung Veranstaltungsmanagement & stv. Direktorin operative Leitung
+49 (0) 2241 - 102 7129
heike.schmitz@rhein-sieg-forum.deVCard

Evelyn Tanas-Wingender

Leitung Marketing & Vertrieb
+49 (0) 2241 - 102 7117
evelyn.tanas-wingender@rhein-sieg-forum.deVCard

Hannah Vostell

Auszubildende Veranstaltungskauffrau
+49 (0) 2241 - 102 7130
hannah.vostell@rhein-sieg-forum.deVCard

Mara Vranjic

Auszubildende Veranstaltungskauffrau
+49 (0) 2241 - 102 7132
mara.vranjic@rhein-sieg-forum.de

Sprechen Sie uns gerne für allgemeine Fragen und Anregungen an oder senden Sie eine unverbindliche Anfrage zu Ihrer geplanten Veranstaltung!

Anfrage senden