Das Team

Lena Boddenberg

Auszubildende Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7136
lena.boddenberg@rhein-sieg-forum.deVCard

Christine Bröse

Veranstaltungsmanagement & Personal
+49 (0) 2241 - 102 7124
christine.broese@rhein-sieg-forum.deVCard

Scott Caspers

Auszubildender Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7121
scott.caspers@rhein-sieg-forum.deVCard

Armin Cremer

Technischer Projektleiter (Meister)
+49 (0) 2241 - 102 7119
armin.cremer@rhein-sieg-forum.deVCard

Elena Decker

Direktorin & Leitung Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7113
elena.decker@rhein-sieg-forum.deVCard

Ann-Christin Deger

Veranstaltungsmanagement / Gastronomie
+49 (0) 2241 - 102 7114
ann-christin.deger@rhein-sieg-forum.deVCard

Jennifer Fröh

Auszubildende Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7120
jennifer.froeh@rhein-sieg-forum.deVCard

Holger Herrig

Veranstaltungsmanagement / Gastronomie
+49 (0) 2241 - 102 7144
holger.herrig@rhein-sieg-forum.deVCard

Julia Parimski

Veranstaltungsmanagement / Leitung Gastronomie
+49 (0) 2241 - 102 7128
julia.parimski@rhein-sieg-forum.deVCard

Paula Scholz

Auszubildende Veranstaltungsmanagement
+49 (0) 2241 - 102 7123
paula.scholz@rhein-sieg-forum.deVCard

Evelyn Tanas-Wingender

Leitung Marketing & Vetrieb
+49 (0) 2241 - 102 7117
evelyn.tanas-wingender@rhein-sieg-forum.deVCard

Sprechen Sie uns gerne für allgemeine Fragen und Anregungen an oder senden Sie eine unverbindliche Anfrage zu Ihrer geplanten Veranstaltung!

Anfrage senden